ООО “Магистраль Лтд”

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Берзарина, д. 34

Компания «Магистраль ЛТД» была основана в 1992 году в городе Гусь-Хрустальный – российской столице стекольного производства.

Основное направление нашей работы – изготовление бронированного стекла. В этой сфере мастера «Магистраль ЛТД» сочетают традиции региона, проверенные временем, а также новейшие технологии стеклообработки.

За годы работы мы наладили тесное сотрудничество с лучшими мировыми поставщиками сырья – Bayer, AGC, Solutia и Pilkington. Для изготовления нашего противоударного и бронированного стекла используется поликарбонатная пленка, обладающая антиосколочными и антиабразивными свойствами. Стекла выдерживают не только механическое воздействие, но и сложные погодные условия. При этом они хорошо пропускают солнечный свет.

Техническое оснащение завода «Магистраль» позволяет создавать до 3 500 единиц бронированного и пуленепробиваемого стекла ежедневно. Качество продукции подтверждено престижным СМК (Стандарт Менеджмента Качества, ISO 9001).

С нами сотрудничают такие бренды, как КамАЗ, Plasan и Арзамасский машиностроительный завод. 

Адрес сайта: 
mgs-armor.com
E-mail: 
bronja@magist.ru
Телефон: 
+7 (495) 679-82-19

Отзывы о ООО “Магистраль Лтд”

Бронированные стекла у Магистраль самые тонкие и ничем не отличаются от заводских. После установки их на мою машину никто не заметил разницы. Такая защита очень пригодится на наших нестабильных дорогах. 

Наш транспорт для перевозки особых грузов нуждался в полном бронировании остекленения. Бронировать стекла мы доверили компании Магистраль Лтд, которая имеет полностью уникальный и сертифицированный продукт. Важным аспектом было то, чтобы стекла могли опускаться. Для этого мастерам пришлось изощряться, но результат стоил того. Теперь мы имеем полностью бронированный автомобиль, который выглядит как штатный.

Для перевозки особых грузов нам было необходимо бронирование стекол. Четыре новых фургона нашей компании мы отправили специалистам Магистраль ЛТД. На одном автомобиле были необходимы бойницы. Все изготовили в срок, цена работы приемлема. Довольны командой Магистраль ЛТД.

Уже давно хотел убрать решетки на первом этаже своего дома. Но для этого нужно было найти другой способ защиты от хулиганов и воров. Посоветовали обратиться в компанию Магистраль ЛТД и заказать там бронированные стекла. Так и сделал. Решетки убрали и мастера установили новые стекла. Работа была выполнена быстро и по приемлемым деньгам.

На парковке делали пропускной пункт и решили установить бронированные стекла для большей безопасности. Обратились в магистраль лтд и не прогадали. Мастера установили стекла под ключ за хорошую цену. Рекомендуем.

Добавить отзыв о ООО “Магистраль Лтд”