Отзывы юридическая компания "СТАНДАРТ-РЕАЛ"

Город: 
Адрес компании: 
119634, город Москва, Лукинская улица, дом 18, этаж 1 пом. 14 каб.8
О КОМПАНИИ "СТАНДАРТ-РЕАЛ"

 

 

ООО "СТАНДАРТ-РЕАЛ" - ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом с 2004 года. Более 10 юристов обеспечивают правовую поддержку более чем 200 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации.

 

СТАНДАРТ-РЕАЛ – первое экспертное сообщество, которое узко специализируется именно на возврате денег из недобросовестных (мошеннических) инвестиционных и брокерских компаний. Официальная регистрация гарантирует строгое соблюдение требований законов РФ. Готовим документацию для банков, взаимодействуем с контролирующими органами, занимаемся поиском платежей.

Отзывы о юридической компании "СТАНДАРТ-РЕАЛ"

Уставный капитал компании составляет 40 010 000 миллионов рублей и показывает реальные гарантии компании помогать свои клиентам. За весь период нашей работы мы компенсировали нашим клиентам больше $5,000,000 долларов, мы знаем хорошо наше дело. Большая часть средств была возвращенна по процедуре "rolling reserve".

Почему "СТАНДАРТ-РЕАЛ"?

Высокопрофессиональная компания: команда опытных разносторонних специалистов, которая способна как ответить на текущие вопросы, так и решить суперзадачи. Подтверждение этому – профессиональные успехи, доверие клиентов, уважение власти.Устойчивая компания: крупная юридическая фирма с традициями, с которой можно долго и плодотворно работать. Основы этого – сложившаяся команда, широкий круг постоянных клиентов, финансовая надежность.Удобная компания: консультанты и адвокаты, внимательные к клиенту и его проблемам, помогают снять груз забот. В этом убеждает качественный сервис, наше стремление вовремя обозначить проблему и найти решение.Прогнозируемая компания: помощники, которых не нужно постоянно контролировать. Наш клиент всегда знает о состоянии его дел и уверен, что о нем не забыли.

 

Услуги юридической компании СТАНДАРТ-РЕАЛ
  • Разрешение коммерческих споров
  • Налогообложение
  • Инвестиции и рынки капитала
  • Оффшоры и международное право
  • Банковское и финансовое право
  • Возврат от брокера по процедуре "rolling reserve"
 Контакты и данные компании СТАНДАРТ-РЕАЛ

Генеральный директор - Мазуренко Вячеслав Витальевич (ИНН 773205297859)ОГРН — 1047796954941ИНН — 7731517397КПП — 772901001ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС - 119634, город Москва, Лукинская улица, дом 18, этаж 1 пом. 14 каб.8ООО "Стандарт-Реал" ИНН 7731517397 ОГРН 1047796954941 зарегистрировано 14.12.2004 по юридическому адресу 119634, город Москва, Лукинская улица, дом 18, этаж 1 пом. 14 каб.8. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Мазуренко Вячеслав Витальевич (ИНН 773205297859). Размер уставного капитала - 40 010 000 рублей. 

Адрес сайта: 
https://www.fergon.ru/
E-mail: 
info@fergon.ru
Телефон: 
+7 (499) 113 22 31

Отзывы о Отзывы юридическая компания "СТАНДАРТ-РЕАЛ"

Оставил заявку на вывод 30 октября 223730руб должен был вывести 2 октября. Не смог с технических причин, так сказать сбой. Никто толком не смог объяснить куда делись деньги. Скандалил но без толка.. Понял, что сам вопрос не решу. В интернете нашёл компанию Cтандарт-реал и не ошибся, ребята меньше чем за месяц помогли вернуть мои деньги от брокера  за что им огромная благодарность! 

Спасибо компании Стандарт-реал! Вернули все до копеечки! Я тоже вляпалась в историю с брокером, на эмоциях набрала кредитов - ведь так красиво напевали, что приумножат они мои финансы. Хорошо что все уже позади!

Впервые работал с брокером и впервые попал на мошенников. Дарить свои деньги кому то я не хотел и начал искать в интернете варианты которые помогут мне их вернуть. Нашел по отзывам компанию Стандарт реал, начал с ними работу, деньги вернули в течении полтора месяца, немного дольше чем я рассчитывал, но все же
Всё отлично, быстрая подготовка документов, все доходчиво объяснят и подскажут. Спасибо за Вашу работу, очень приятно с Вами иметь дело!
Есть ещё профессионалы своего дела, которые помогут вернуть вам ваши деньги в кратчайшие сроки - и это только ребята с компании Стандарт реал. Спасибо Вам огромное за всё.
Когда на кону стоит продажа недвижимости из за долгов, хочется все решить максимально быстро и правильно. Меня обокрал хитрый брокер, забив голову обещаниями о золотых горах. Обратился в компанию Стандарт Реал по рекомендации, помогли за адекватные деньги решить мой вопрос. Благодарю.
Я студент, работаю все свободное время и откладываю деньги, подвернулась возможность заработать при этом ничего почти для этого не делая, решил рискнуть попробовать, и так сумма за суммой, вложил все что было и потом все потерял, а жить на что то надо, платить за квартиру, разные признаюсь мысли меня посещали. Начал пытаться найти выход, искать сайты, компании которые занимаются подобными делами, тут тоже на мошенников попадался, НО нашел компанию Стандарт-реал, сложно было довериться, но их условия лучшие что мне предлагали, решил рискнуть и знаете все еще не верится, но мне все вернули, все что я вложил, конечно они берут небольшой процент, да мне и не жалко было, ведь они единственные кто помог
Не ожидал, что все будет так просто и оперативно. Честно говоря, когда специалисты компании ознакомились с ситуацией и рассказали как все пройдет, я не поверил. Но деньги действительно вернулись очень быстро. А самое удивительное, что получилось не только вернуть деньги, но и выбить компенсацию.
Партнерам и знакомым порекомендуем, как компанию, обладающую опытом работы в решении дел по возврату утраченных средств у брокера, способной оказать квалифицированную юридическую помощь. Спасибо Вам еще раз
Я потерял боле 5000 долларов, работая с компанией Аинвестмент. Сумма для меня как наверное и для многих людей немаленькая. В интернете стал искать пути решения проблемы. Узнал о компании Стандарт реал и решил попробовать. Со мной связались, мы заключили договор и начали работать. В итоге, спустя где то 40 дней мне вернулись деньги на карту. Благодарен сотрудникам компании за работу и за результат!
Меня зовут Ира. Я в свое время часто попадалась на уловки мошенников, а именно брокеров. После, хотела вывести средства и начала искать компании по выводу средств. Наткнулась на компанию Стандарт реал, прочитала много отзывов в интернете и решила поработать с ними. Юрист с которым я работала, объяснил что к чему и как лучше поступить чтобы вернуть деньги, благодаря профессиональной работе компании и её сотрудников, получилось вернуть деньги за почти месяц
Удалось вернуть 70% от того, что я перевёл мошенникам. А я уже успел попрощаться с этими деньгами. Очень здорово, что всё получилось! Спасибо компании стандарт реал за поддержку и ответы на вопросы. Приятно было с вами работать!
Господа, прошел все этапы возврата на себе и могу заранее предупредить всех по двум нюансам, во первых, компания берет большую плату за свою услугу, банальные документы и оформление можно сделать дешевле, но такие у них условия. Во вторых их специалисты знают на отлично свое дело, в интернете много чего начитался, но эти ребята опытные. Вернул все свои 8000$ в течении 43 дней, теперь с большими финансовыми компаниями связываться не буду.
Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за возврат денег. В процессе были некоторые трудности, но специалистов это не напугало, и сразу были предложены варианты решения проблем. Процветания и лояльных клиентов вашей компании!
Самые лучшие впечатления от общения с сотрудниками в вашей компании, готовы порекомендовать Вас своим знакомым с удовольствием.
Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность. Спасибо компании Стандарт реал и юристу Вячеславу за Вашу помощь!
Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность компании Стандарт-реал за прекрасную работу и чуткое отношение к клиентам.

Потерял деньги на брокерской платформе, обратился в компанию Стандарт реал, сотрудники квалифицированные,оперативно взялись за решение моего вопроса,в итоге спустя около месяца деньги мне вернули,очень благодарен.

Попался на удочку в брокерскую контору, раздели до нитки, вытрусили все деньги что были и пропали, я уже не знал что делать, нигде не могли мне помочь, в банке разводили руками, но потом я нашел компанию стандарт реал и решил что это наверное мой шанс, тяжело было еще кому то довериться, но сейчас я ни о чем не жалею

Я заключила договор о возврате денежных средств с компанией Стандарт-реал. Действительно, очень тяжело поверить, столкнувшись с мошенниками брокерами, в то, что кто то может помочь и вернуть деньги. Каково было мое удивление, когда я увидела, что денежные средства было возвращены в полном объеме!!! Неужели в нашем мире еще есть те люди, которые готовы прийти на помощь нам, обманутым и разбитым. Огромное спасибо за то, что Вы просто есть и помогаете людям, которые попали в такие ситуации!

Хочу поблагодарить юриста Сергея, который консультировал меня по моим вопросам, и в конечном результате добили мы это дело с брокером и совершили возврат денег. Брокер был ави трейд у которого были мои 4200 евро. Все вернули. Я довольна результатом.

Хочу выразить огромную благодарность компании Стандарт-реал​,всем ее сотрудникам за их оперативную и квалифицированную работу.

В компании Стандарт-реал работают на результат. Очень рада, что обратилась именно к вам.

Дмитрий, грамотный специалист все помог сделать и вернуть за 4 недели. До этого пробовал самостоятельно все сделать, из-за чего получил отказ от банка и кучу нервов.

Поделюсь своим опытом с компанией Стандарт реал. Обратился я к ним два месяца назад, со мной связался юрист Вячеслав, рассказал ему о своей проблеме и он сразу включился в работу, разложил все по полочкам как надо поступить, озвучил условия работы и мы приступили. Через полтора месяца мне вернулись мои средства.

Смогли внятно проконсультировать и вернуть деньги потерянные при сотрудничестве с брокером. Отзывчивая поддержка. Отличный сервис. И добавить нечего. Желаю развития и успехов!

Здравствуйте! Огромное спасибо компании Стандарт Реал! Вы помогли мне вернуть деньги, которые я так опрометчиво внесла на депозит в Клик Трейдс, поверив в сказки и обещания консультантов и "специалистов" этой кухни...Я месяц искала,кто поможет, мне звонили,предлагали помощь,но условия были неприемлемые, поэтому доверия тоже не было. В какой-то момент я отчаялась,но продолжала искать, и нашла! Стандарт Реал спасла не только мои немалые деньги,но и вернула душевное спокойствие и радость жизни. Это честно. Люди! Кому нужна подобного рода помощь, не сомневайтесь,обращайтесь в Стандарт Реал, здесь вам помогут.

В компании Стандарт реал очень профессиональные юристы. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании за очень толковую, «без воды» консультацию по моей личной ситуации.

Добрый день.Вернули деньги от брокера, ждала 3 недели. Спасибо большое ,хоть и сумма не большая ,но справедливости ради 200000руб.

Юридическая компания Стандарт реал мне очень помогла с моим делом, а именно с возвратом средств от брокера мошенника, 4 месяца я его кормил своими деньгами, а когда понял что меня обманули наткнулся на Стандарт реал, юристы быстро среагировали и помогли

Компания Стандарт реал - молодцы! Очень быстрое и эффективное обслуживание. Они сделали все возможное, чтобы преодолеть все препятствия которые возникли в процессе процедуры, вселить уверенность в своей правоте и добиться возврата денег. Но, несмотря на все трудности, мы добились возврата денег. 

Высокий уровень профессионализма и компетенции, глубокая проработка вопросов и быстрый отклик на них - для меня это приоритетные критерии оценки работы юриста.С уверенностью рекомендую обращаться за юридической поддержкой в компанию Стандарт Реал.

Ввязался в заворушку с E-Tokens Trade. Подарил им сумму с четырьмя нулями в $, в компании Стандарт реал мне объяснили, что попал я по-крупному и помогли вернуть деньги. В целом работой я доволен. Всем, кто обращается в Стандарт реал – удачи! Эти ребята помогут! Проверил на себе.

Добрый день. Хотел поблагодарить юридическую компанию Стандарт-реал за помощь в возврате денег. Вернули все, меньше чем за 2 месяца со старта работы. Хотя я уже и не надеялся. Спасибо за то, что хоть кто то в интервенте еще имеет совесть!!!

Я работал  с юристом Сергеем, все очень понравилось, работа на высшем уровне

В компанию обращался в конце прошлого года. нужно было оперативно вернуть мои деньги. Со своей задачей юрист фирмы Стандарт реал справился великолепно. Те решения, которые были предложены и использованы, мне понравились. Процедура возврата результативная и цена приемлемая.

Спасибо Вам, что откликнулись на мою проблему. Уже 3 раза пытался вернуть и только Ваша компания оказалась порядочной. Думал очередной раз потрачу время зря, но мне повезло и деньги удалось вернуть.

Обратился в Стандарт - реал сразу после того, как брокер Sanders без моего ведома вывел все денежки с моего счета. У меня там было почти 7000 долларов. В этой фирме мне пообещали вернуть деньги и сдержали слово. Не скажу, что вернули быстро, месяца полтора на это ушло. Но самое главное это, что вернули и не обманули моих ожиданий.

Я вообще осторожно отношусь к быстрым деньгам, а здесь брокер меня смог убедить в возможности быстро получить прибыль, на это я и попался, благо нашел компанию Стандарт реал и мне очень быстро оказали помощь

Могу рекомендовать компанию Стандарт-реал, которая помогла вернуть мои средства. Не пожалела, что обратилась ни разу. Юристы очень грамотные, все понятно и доступно объясняют. Средства удалось вернуть после двух месяцев со старта работы в размере 7000$.

Я работаю на достаточно неплохой по российским меркам работе, но хотел немного подзаработать денег. Увлёкся идеей торгов на бирже и обратился к одному из брокеров, оказывающим услуги в качестве посредника между мною и биржей. Но после того, как деньги были перечислены на счёт этой брокерской компании и нескольких моих успешных сделок эта фирма отказалась мне переводить денежные средства. Тех служба брокерской компании не отвечала. Я стал искать помощи и нашёл специалистов этой фирмы, помогающие вернуть деньги , оказавшиеся у подобного рода мошенников. Сотрудниками компании Стандарт реал был произведён ряд действий, направленных на то, чтобы вернуть мои деньги! Благодаря профессиональной и грамотной работе с их стороны я получил свои денежные средства обратно!

Я работаю на достаточно неплохой по российским меркам работе, но хотел немного подзаработать денег. Увлёкся идеей торгов на бирже и обратился к одному из брокеров, оказывающим услуги в качестве посредника между мною и биржей. Но после того, как деньги были перечислены на счёт этой брокерской компании и нескольких моих успешных сделок эта фирма отказалась мне переводить денежные средства. Тех служба брокерской компании не отвечала. Я стал искать помощи и нашёл специалистов этой фирмы, помогающие вернуть деньги , оказавшиеся у подобного рода мошенников. Сотрудниками компании Стандарт реал был произведён ряд действий, направленных на то, чтобы вернуть мои деньги! Благодаря профессиональной и грамотной работе с их стороны я получил свои денежные средства обратно!

Я работаю на достаточно неплохой по российским меркам работе, но хотел немного подзаработать денег. Увлёкся идеей торгов на бирже и обратился к одному из брокеров, оказывающим услуги в качестве посредника между мною и биржей. Но после того, как деньги были перечислены на счёт этой брокерской компании и нескольких моих успешных сделок эта фирма отказалась мне переводить денежные средства. Тех служба брокерской компании не отвечала. Я стал искать помощи и нашёл специалистов этой фирмы, помогающие вернуть деньги , оказавшиеся у подобного рода мошенников. Сотрудниками компании Стандарт реал был произведён ряд действий, направленных на то, чтобы вернуть мои деньги! Благодаря профессиональной и грамотной работе с их стороны я получил свои денежные средства обратно!

Я работаю на достаточно неплохой по российским меркам работе, но хотел немного подзаработать денег. Увлёкся идеей торгов на бирже и обратился к одному из брокеров, оказывающим услуги в качестве посредника между мною и биржей. Но после того, как деньги были перечислены на счёт этой брокерской компании и нескольких моих успешных сделок эта фирма отказалась мне переводить денежные средства. Тех служба брокерской компании не отвечала. Я стал искать помощи и нашёл специалистов этой фирмы, помогающие вернуть деньги , оказавшиеся у подобного рода мошенников. Сотрудниками компании Стандарт реал был произведён ряд действий, направленных на то, чтобы вернуть мои деньги! Благодаря профессиональной и грамотной работе с их стороны я получил свои денежные средства обратно!

Здравствуйте, вложил в две брокерские компания очень большие суммы. Постоянно требовали пополнений средств, в итоге остался ни с чем! Обратился в Стандарт реал, хорошая компания, помогли мне вывести средства

Что есть у Стандарт-реал, что я не нашел у других, так это сервис, авторитет и масштаб. А будем честны, это очень важно, когда потеряли большую сумму денег.. Советую обратиться именно к ним, послушать, что скажут они, а после уже рассматривать другие компании.

Всем доброго времени суток! В октябре прошлого года я слуйчано нашел компанию Стандарт реал в интернете и решил просто проверить своего брокера, ведь у нас с ним все было вроде хорошо, но что-то внутри свербело. Как оказалось в ходе разговора с юристами я просто целый год кормил мошенников! Убедился в этом в тот момент, когда по рекомендации Стандарт реал просто попросил вывести мне хотя бы 2-3 тысячи уе! Мне отказали и начали звонить какие-то финансисты, менеджеры, начальники и просить срочно еще дополнить депозит!!! вся сказка с хорошим началом перешла в ужас! Я заключил договор со Стандарт реал и спустя 3 месяца получил свои деньги обратно!

Всем доброго времени суток! В октябре прошлого года я слуйчано нашел компанию Стандарт реал в интернете и решил просто проверить своего брокера, ведь у нас с ним все было вроде хорошо, но что-то внутри свербело. Как оказалось в ходе разговора с юристами я просто целый год кормил мошенников! Убедился в этом в тот момент, когда по рекомендации Стандарт реал просто попросил вывести мне хотя бы 2-3 тысячи уе! Мне отказали и начали звонить какие-то финансисты, менеджеры, начальники и просить срочно еще дополнить депозит!!! вся сказка с хорошим началом перешла в ужас! Я заключил договор со Стандарт реал и спустя 3 месяца получил свои деньги обратно!

Добрый день. Хотела выразить свою благодарность команде компании Стандарт-реал за то, что помогли мне, в казалась бы, безнадежной ситуации. Вернули мне средства в размере 5000 дол. спустя 2,5 месяца со старта сотрудничества.

Коротко о работе с компанией Стандарт-реал: профессионально, качественно и быстро. Рекомендую

Страницы

Добавить отзыв о Отзывы юридическая компания "СТАНДАРТ-РЕАЛ"