Скорая ветеринарная помощь

Город: 
Адрес компании: 
г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1

Скорая ветеринарная помощь в Москве и Московской области – оказывает услуги по осмотру, диагностике и лечению ваших питомцев с выездом на дом.Ветеринар, выезжающий на дом – это замечательная возможность получить квалифицированную помощь специалиста, не выходя из дома. Особенно актуальна такая услуга если ваш питомец крупной породы и нет собственного транспорта чтобы доставить его в клинику, или же, если помощь необходима срочно.Мы оказываем широкий спектр услуг:• Осмотр, диагностика, лечение;• Вакцинация;• Анализы, уколы, капельницы;• Кастрация и стерилизация котов, кошек и собак;• Выезд специалистов: невролог, нефролог, офтальмолог и другие специалисты.

Адрес сайта: 
https://vethome24.ru/
E-mail: 
vetklinik@mail.com
Телефон: 
+84991137121

Отзывы о Скорая ветеринарная помощь

Вызвал врача, так как кошка была сама не своя. Я не знал что у нее болит. Врач приехал, успокоил, дал несколько советов что делать в таких случаях. Затем он взял анализы у кошки. Проблему оперативно нашли и устранили лекарствами. Цена консультации ветеринара и других процедур невысокая.

Привез собаку на операцию в эту клинику, все работали очень аккуратно и профессионально. По окончанию разъяснили уход и посоветовали все препараты в случае чего. Цена на операцию доступная.

Недавно у кота вокруг глаза начали образовываться какие-то комки. Решил не медлить и сразу обратился в эту клинику. Поговорили с врачом, повез кота в клинику на обследование. По итогу ему удалили опухоль. Операция прошла успешно, все специалисты в клинике были доброжелательные. Сейчас с котом все хорошо, спасибо врачам.

Добавить отзыв о Скорая ветеринарная помощь