Строительная компания Let Wood

Адрес компании: 
деревня Дубровки, Аэропортовская улица, строение 6, корпус 4

Модульные дома 

Адрес сайта: 
https://moscow.letwood.ru
E-mail: 
info@letwood.ru
Телефон: 
+7 (495) 740-09-69

Отзывы о Строительная компания Let Wood

отделка очень классная, точно не нужно самим ремонт делать, все уже готово и совпадает с нашими договоренностями))

Ответственная компания, дорожат своей репутацией. У меня были замечания по отделке дома. Через 2 дня после созвона со специалистом Летвуда ко мне прислали человека, который бесплатно все подправил. Разошлись миром, теперь я домом полностью доволен.

Дома у них красивые. И хоть проектов не много, для каждого есть разные варианты планировок, можно под себя подогнать. Спецы отзывчивые, видно что делом горят и заряжены энтузиазмом.

Дом как с картинки! Думала будет обычный дачный домик без восторга, но у меня теперь все соседи спрашивают, что за дом. Проект Dacar 38. Очень красивый!

Дом на 10 из 10. Живем почти год, не жалеем. Сразу ставьте кондиционер и камин. Потом все равно поймете, что без них некомфортно. От крыши летом очень жарко, а зимой с камина прогрев идет намного быстрее. За окна не бойтесь. Большие, но сделаны так, что холод от них в дом не идет.

За свайный фундамент Летвуду пришлось доплатить, в остальном дом полностью под ключ, с современным ремонтом, сантехникой, отоплением, электрикой и террасой. Есть все, что нужно и ничего дополнительно покупать не пришлось, если не считать какую-то мебель и бытовую технику.

24 года отработал в строительной сфере. Не знаю как дальше в летвуде будут строить, но сейчас не экономят на клиентах. Материалы надежные. Такие дома как у них лет 50 минимум простоят.

Дом в Летвуде строят с нуля, сначала изучают участок, составляют план, потом приступают к укладке фундамента и дальше собирают каркас из материалов, затем занимаются отделкой и проводкой коммуникаций. В итоге дом пригоден для жизни сразу после окончания всех работ и жить в нем действительно комфортно

Домокомплект собрали быстро, вопросов к качеству работ у меня не возникло. Принял дом без всяких осложнений, придраться было объективно не к чему. Летвуд строил нам ARK 85, в варианте готовый дом, все что должно было быть выполнено по договору, было сделано.

Материалы хорошие, без гнили, плесени, действительно сухие, не кривые, не косые и тп. Собирают дом быстро, утепление и изоляцию стен и крыши делают хорошо, молодцы. Внутри сделали классный ремонт, проложили проводку, в санузле плиткой выложили пол и стены, подключили теплый пол, короче хорошо очень строят, советую.

Дом построен качественно, мы с прорабом проводили полный осмотр после строительства, все, что было возможно и по техлистам и удостоверились, что все в порядке. Строили по проекту Dacar 77 кв.м., с террасой

Нам нравится дом, замечаний к строителям Летвуда нет, все отлично. Порадовало качество работ и материалов, домокомплект полностью изготовлен на производстве, никаких дефектов и мелких недочетов не увидел

Я обычно на эмоции сдержан, но очень хочется поблагодарить компанию Летвуд за результаты работы ее специалистов. Нам построили классный дом с огромной террасой, и построили весьма быстро и качественно.

Дом у нас небольшой – на 51 квадрат, но он очень уютный. Живем с женой вдвоем, нам вполне хватает. Строили специалисты от Летвуд, просто молодцы, явно свое дело знаю и делают его с удовольствием

Летвуд строит дома с террасами. При площади дома в 77 квадратов, у нас терраса на 26 квадратов. Уверена, что весной и летом будем проводить вечера именно здесь. Ну а пока занимаемся внутренней отделкой, так как брали дом с комплектацией «теплый дом» и часть работ будем выполнять сами.

Летвуд строит дома с террасами. При площади дома в 77 квадратов, у нас терраса на 26 квадратов. Уверена, что весной и летом будем проводить вечера именно здесь. Ну а пока занимаемся внутренней отделкой, так как брали дом с комплектацией «теплый дом» и часть работ будем выполнять сами.

С Летвудом в нас не было никаких проблем, никаких переживаний. Приятное сотрудничество с первого дня и до приемки дома. В дальнейшем в офис даже не звонили, потому как никаких недостатков не обнаружили.

Прекрасная реализация. Компания Летвуд строит дома на совесть. И пусть выбор домов по проектам не большой, но их они возводят в идеале. Не знаю, как у других клиентов компании, а у меня никаких претензий.

Добавить отзыв о Строительная компания Let Wood