Топливная компания ЕКА

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва, Новинский б-р, 17
Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса.
Рубрика: 
Адрес сайта: 
http://www.eka.ru/
Телефон: 
+7 (495) 580-83-83 

Отзывы о Топливная компания ЕКА

На днях по рабочим делам занесло меня далеко от дома и впервые заправился на АЗС Ека. Удивлению не было предела, когда на кассе спросили, буду ли оплачивать бонусами спасибо. Я сразу: "А так можно???!!". На косарь залил бесплатно АИ95, а по факту отдал рубль. Первая АЗС, на которой предложили расплатиться "спасибами". Только рядом с домом их нет, но это сугубо моя проблема =)

Не знаю почему раньше я тут не заправлялся, но бензин на ЕКЕ мне очень понравился. И дешевле чем на многих заправках, хоть и не сильно, и по качеству он отличный. Очень порадовал 95 Race, сейчас я стараюсь только его и лить. Машина с ним едет вообще бодро.

Я лично для себя убедился, что хорошей альтернативы автозаправкам ЕКА нет. В одном месте сервис может чуть лучше, но цены выше, и наоборот. В компании ЕКА – самое оптимальное сочетание всех плюсов – цены, качества и сервиса. Плюс кофе реально супер. А бензин рейс по мне так очень хорош, использую его постоянно.

Постоянный клиент заправки ЕКА в Ильинском тупике. Очень близко к дому, так что заправляться здесь удобнее всего. Нравится местный сервис, девушки на кассе все красавицы, приветливые, улыбаются. Сразу настроение повышается даже в самый паршивый день)) Да и в принципе у них как-то приятно находиться. Атмосфера такая... здоровая))

За рулем уже 18 лет, стаж приличный. Обычно заправлялся у топливных гигантов, но после кризиса стало совсем не выгодно. В итоге переметнулся к сети Ека. Бензин аналогичный по качеству, обслуживание даже получше, а цена со всеми скидками серьезно ниже. С 2016 только у них заправляюсь о очень доволен.

На других заправках ЕКА пока что не приходилось бывать, всегда езжу на эту на Каширском шоссе. В принципе меня всё устраивает - обслуживают шикарно, бензин не разбавленный, недолива никогда не замечал. Да и вообще, у них какая-то своя особенная обстановка, не такая как на других заправках. Какая-то более позитивная и дружелюбная, что ли

Частенько заезжаю на автозаправку ека, на Варшавском шоссе. Сетей азс по Москве много и на большинстве неплохой бензин, но только на еке можно бонусы спасибо потратить. У меня они быстро копятся, а тратить было особо некуда. И тут заправка с такой возможностью. Бензин сейчас не дешевый и оплатить его бонусами очень приятно

Я приехал на месяц в Москву в командировку. Заправлялся поначалу на разных АЗС, потом в основном на сети ЕКА. Самые приятные впечатления от сервиса. Операторы работают быстро, ведут себя вежливо. Недоливов не было не разу. Плюс на АЗС есть не дорогие дополнительные услуги, кофе зачетный. Цены на топливо вменяемые, не могу пожаловаться. Да и сам бензин хороший.

Всем водителям я советую заправляться в сети АЗС ЕКА. Там бензин недорогой и правильный, кофе вкусный и крепкий, операторы работают честные и хорошие. Я забыл сумку с важными документами на одной заправке ЕКА (Москву плохо знаю) – мне ее там вернули, очень приятно, что есть такие люди. Желаю всем работникам сети ЕКА крепкого здоровья и хороших зарплат.

Впервые воспользовался заправкой через яндекс навигатор. Видел такое только на Еке и еще на паре заправок. Подъезжаешь, выбираешь колонку и бензин, оплачиваешь по карте так же через приложение. Чек на почту приходит. Быстро и удобно. Думаю, теперь только так заправляться буду

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы о компании ека, и также хочу отдельно добавить пару слов об их персонале. Очень много раз был на их азс на Новинском бульваре, всегда после заправки уезжал с хорошим настроением. Заправщики каждый раз в хорошем духе, приветливые и дружелюбные, точно так же, как и кассиры. Именно на таких людях и держится репутация сети.

Меня подруга подсадила на автозаправку ЕКА! Был розыгрыш автомобиля, ну я и повелась. Месяц заправлялась – и привыкла))). Все понравилось. Бензин хороший а по таким ценам как есть – просто супер. Да и ни разу меня не обманули по литражу – лили точно. Заправку по Навигатору освоила – в других сетях такого не видела. Ну а кофе на сети ЕКА – просто ве-ли-ко-леп-ный! 

Меня экономия 2 рубля на литре не особо парит, меня больше привлекает в сети ЕКА достойный уровень обслуживания. Могу сказать близко к европейскому, а в чем-то даже лучше. Персонал неплохо выучен. Ну и вызывает уважение, что компания ищет новые подходы к клиенту типа заправки по Навигатору. 

Я очень довольна и ценами, и сервисом, и качеством топлива на АЗС ЕКА. И что особенно приятно к клиентам отношение на этой сети хорошее. Из разряда клиент всегда прав. На других сетях АЗС, да и в магазинах не часто такое встретишь. Недоливов и прочих "прелестей" я не замечала. 

Заправки ека я выбираю по многим причинам. Здесь отличный бензин, ароматный кофе и начисляют бонусы спасибо. Но мало где на заправках я встречала такой дружелюбный персонал. Уже год здесь заправлюсь, ни разу не слышала никакой грубости. Все ребята такие улыбчивые, внимательные. Всегда приятно с ними общаться даже после тяжелого рабочего дня. Так держать!

Сегодня поучаствовала на ЕКЕ в акции "Поделись литром" для заправки машин волонтеров Лиза Алерт, которые ищут потерявшихся. Прямо почувствовала свою причастность к большому и хорошему делу)) Молодцы, что запустили такую акцию. К сожалению, времени нет, чтобы посильно помочь, поэтому рада, что можно хотя бы так. Всех призываю поддержать эту акцию.

Сегодня поучаствовала на ЕКЕ в акции "Поделись литром" для заправки машин волонтеров Лиза Алерт, которые ищут потерявшихся. Прямо почувствовала свою причастность к большому и хорошему делу)) Молодцы, что запустили такую акцию. К сожалению, времени нет, чтобы посильно помочь, поэтому рада, что можно хотя бы так. Всех призываю поддержать эту акцию.

Кофе реально отличный. На АЗС пахнет кофе, атмосфера очень приятная. Заправляюсь на ЕКА два года уже, есть хорошая скидка на бензин, иногда беру премиальное топливо с присадками, чтобы пользы больше было. Пока никаких негативных моментов с АЗС у меня не возникало, всегда все быстро, с оплатой нет проблем.

Я б не писала отзыва, но сегодня сервис ЕКА мне реально помог. Опаздывала к клиенту, должна была показывать квартиру, а тут вижу, что колесо спускает, доехала до ближайшей АЗС, это оказалась ЕКА. Шиномонтаж есть. Заехала, расценки вменяемые. Попросила мальчиков побыстрее, сделали за 25 минут, а может и быстрее, считаю просто молодцы. Не опоздала. Заправилась, бензин действительно годный, не зря тут хвалят. 

Пользуюсь ЕКА, потому что нравится качество бензина. Перешел на их бензин три года назад, никаких проблем с машиной. Стала лучше себя вести. Плюс, стал копить бонусы на карту и сейчас у меня хорошая скидка с каждого литра бензина. Пробовал заливать топливо Race, оно дороже, но субъективно показалось, что бензин хороший. Сейчас заправляюсь 95-ым, все устраивают. Заправляюсь в основном в Москве, за пределами стараюсь найти ЕКА.

Я от подруги узнала, что можно заправляться по навигатору без контакта с заправщиками. Глянула – всего несколько сетей так заправляют. По соотношению цены и качества топлива – лучше сеть ЕКА. Заправлялась у ни всего несколько раз в разных местах. Действительно бензин классный, скоро получу скидку по акции – отлично! Сеть хорошая – советую всем!

Вся эта бодяга с вирусом заставила меня многие свои взгляды пересмотреть. Поэтому сейчас заправляюсь на сети ЕКА. Здесь есть сервис Навигатор Яндекса. Ну и как я убедился бензин реально качественный. Цена скорее средняя по Москве, плюс скидки и акции. Сервис-персонал – на хорошем уровне.

да, действительно сервис, по крайней мере на Горбунова и 52-м км мкад. Там кстати и мойки есть, их отдельно рекомендую потому что набор услуг, качество мойки и топовая химия. На бензин жаловаться или рабоваться на могу, не шарю в этом.  

На автозаправках ЕКА работает очень услужливый персонал. Я это сразу подметил. Ребята вежливые и шустрые. Вообще мне нравится обслуживание и сервис как в Европе на самом деле без шуток. Топливо очень высокого качества и расценки на него адекватные. А если по дисконтной карте, то вообще выгодно.

Наш таксопарк, в котором я работаю таксистом, обслуживается топливной компанией ЕКА. Все машины заправляем здесь. Могу сказать, что качество бензина отменное. На самом деле никаких махинаций. Чистое топливо без присадок. Стоимость меня особо не волнует, так как оплачивает таксопарк. Отмечу, стоимость бензина немного ниже, чем на других АЗС. А при заправке часто и в больших количествах экономия приличная.

На фоне всей этой короны все усложнилось, в том числе и заправка. Но, благо, открыла для себя точки АЗС ЕКа, где процесс заправки как никогда прост. Оператор сам подходит, заполняет бак нужным топливом. Мне остается лишь оплатить заказа карточкой. Пока больше ничего не пробовала, говорят кофе у них вкусный – надо попробовать.

По акции 5+1, когда каждая шестая чашка кофе идет в подарок, выгодно получается попить кофейку. А кофе здесь на самом деле знатный. Помимо кофе мне нравится бензин и вежливый персонал на всех автозаправках ЕКА, на каких я реально побывал.

Отличное топливо Race. Молодцы ТК ЕКА, что изобрели это топливо, которое позволяет автомобилю разгоняться за считанные секунды. Все мои приятели, которые так же, как и я протестировали новое топливо, остались очень им довольны. Рекомендую всем автовладельцам, у которых машины с мощными двигателями. Настоящее ощущение полета и свободы.

Все заправки нахожу по навигатору и платить стал через него, потому что не хочется выходить из машины. Тут ты выбрал колонку, подъехал, деньги списались, бензин залит и ты поехал. Плюс не надо ни с кем взаимодействовать, только с заправщиком, показать ему и сказать через окошко, что оплатил. Главное на ту колонку подъехать и чтобы спереди никого не было, а то еще их заправишь себе дороже.

На самом деле реально самый продвинутый сервис у топливной компании ЕКА. Именно поэтому я являюсь клиентом этой компании. У них очень хорошо сделано мобильное приложение, которое не глючит и не зависает. В личном кабинете есть все, что нужно, включая онлайн оплату по карте. Особенно удобно, когда заправляешься по навигатору или платишь через мобильное приложение. Тогда скидка больше.

Отличные магазины на всех АЗС ЕКА. Тут большой выбор продуктов, напитков и другого, есть даже цветы и подарки. Можно радовать своих любимых хоть каждый день, и если забыл что-то купить – ЕКА в помощь. У них выгодное расположение, и всегда можно купить, что нужно по пути.

Часто в последнее время заправляюсь через Яндекс Навигатор. Только АЗС Ека и еще какая-то сеть использует эту опцию в Москве. Не была на других заправках, но точно знаю, что на ЕКА данная функция работает бесперебойно. Еще и обещают скоро кофе приносить в машину, тогда я вообще никогда их машины выходить не буду)

Одна из лучших сетей заправок в Москве. Так, как они реально заботятся о своих клиентах. Кассиры всегда уделяют время каждому покупателю. Расскажут об акциях, предложат разные товары и пожелают хорошего дня. Всегда от них ухожу в хорошем настроении. Об акциях можно узнать из рассылки в вайбер. 

Очень важно выбрать хорошую автозаправку с качественным бензином. Пару лет назад решила заехать на ека и с тех пор заправляюсь только у них. Я всем абсолютно довольна. У них всегда хорошее качество топлива и обслуживания. Бензин race, например, мне очень нравится. С ним машина работает гораздо лучше, поэтому рекомендую всем, кого волнует качество топлива. 

Я – девушка за рулем, за рулем не отвлекаюсь, но вокруг все равно замечаю все необычное. К примеру, на ЕКА я заехала случайно, попробовала кофе и После этого стала уже постоянным клиентом: покупаю бензин, заезжаю на мойку, и ожидая, всегда беру этот чудесный кофе! Спасибо!

Утром заезжаю на ЕКА практически каждый день. Бывает так, что по несколько машин стоит передо мной, это конечно раздражает, не без этого. Но я все равно еду, потому что практика показала, что у них самый нормальный бензин. Перебирал разные АЗС, просто опытным путем к этому пришел и это мое личное мнение, я его не навязываю никому.

На ека шикарное топливо есть с присадками. Race. Его достаточно только один раз попробовать и потом другим уже заправляться не захочется в принципе. Расход ощутимо понижается и вцелом ход более плавным становится.

Я не то что бы в восторге от заправок ЕКА, но очень довольна. Тут я всегда получаю хороший бензин по нормальной цене и отличное обслуживание. Нравится, что почти все акции связаны с кофе, а он у них очень вкусный. Ну и что еще нравится,машину тут ночью можно помыть недорого.

Я всегда спешу, поэтому никогда не участвую в акциях. На заправочной станции ЕКА покупал топливо по мобильному приложению. Моя жена прочитала в чеке описание разных бонусных программ и предложила попробовать. Оказалось очень удобно ими пользоваться и весь процесс занимает всего пару минут. К тому же и кофе у них отличный.

Еду на заправку ЕКА как говорится на запах удивительного, умопомрачительного, замечательного, вкуснейшего, превосходного кофе! Я не знаю, что вы там такого делаете и где его берете, но это просто волшебно на вкус! Когда мне врач запретил на несколько месяцев пить кофе, я, когда приезжала заправляться, просто сидела и вдыхала его аромат.

Нормальные автозаправки. Поэтому особых дифирамб лить не буду. Заправляюсь приличным бензином по нормальной цене. Иногда по Навигатору, когда жара или холод. Отношение персонала получше чем в других сетях, да, но понятно, что все в рамках разумного.

Удобство подъезда к заправке и нормально оборудованный выезд для меня были крайне нужными вещами. Задолбался тратить время на развороты, потом на возврат, опять разворот и вот-можно наконец-то ехать куда надо. в ЕКА этот момент продуман, по крайней мере у нас на районе

Сложно писать что-то, если написано о сети так много. Но тем не менее мое мнение. Я в первую очередь очень довольна обслуживанием на АЗС ЕКА. При этом мне не понятно почему сеть так скромно себя подает и мало рекламирует. Сотрудники очень расторопные. Бензин по цене в пределах средней цены мне кажется, качество реально хорошее. Чувствую по двигателю своей машины, да и муж подтверждает, сам на ЕКА заправляется.

Я вчера на ека обронил папку с документами. Заправщик сразу заметил, подбежал, денег брать отказался. ЕКА очень современная и лояльная к клиентам сеть. Уважаю.

На любой заправке этой сети обслуживают так, что хочется сказать спасибо. Персонал молодой, активный, предупредительный, всегда может чтото подсказать и посоветовать. Заезжаю и заражаюсь от этих ребят энергией. И плюс к этому хороший бензин и вкуснейший кофе! Как тут не заехать?

ЕКА – топовая сеть. Чувствуется что следят за своим брендом, на какую азс не заедешь – везде порядок. Сотрудники тебе со входа улыбаются, товары все необходимые есть и по нормальной цене.По топливу тоже полный порядок. Качество высокоеконтроль есть. Заправщики хорошо работают

https://qwe.bet/ec/ecuabet/
лучшие сериалы 2022

Вчера заправился на азс на верейской, все приятно, быстро, толково. Кофейку выпил от них, вкусный, всем рекомендую. Беру традиционно аи92, качество прекрасное, жаловаться не на что.

купити теплу підлогу під плитку

Страницы

Добавить отзыв о Топливная компания ЕКА