Центр восстановительной медицины Линия Жизни

Адрес компании: 
192102 г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32

Центр восстановительной медицины Линия Жизни осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией на осуществление множества медицинских услуг. Качество оказываемой медицинской помощи здесь всегда остается на высоком уровне. Штат медцентра составляют специалисты, которые прошли соответствующую подготовку. Доктора имеют высокую квалификацию и постоянно обучаются новым современным методикам. Подход к каждому пациенту индивидуальный – лечение назначается после определения клинической картины пациента и проведения диагностики.

В центре Линия Жизни посетителям доступны услуги мануального терапевта, профилактики и реабилитации, восстановительного массажа. Здесь можно устранить проблемы, связанные с нарушением опорно-двигательных функций. Эффективные процедуры помогут навсегда избавиться от проблем со спиной и позвоночником. Также проводятся процедуры по иглорефлексотерапии, которая заключается в воздействии на рефлекторные точки, дает эффект обезболивания и назначается при разных заболеваниях.

В медицинском центре работают опытные и профессиональные эндокринологи, кардиологи, неврологи, дерматовенерологи, физиотерапевты, а также диетологи и косметологи. Все лечебные и диагностические процедуры проводятся на новом оборудовании. Эта информация может быть полезной для тех, кто решил посетить центр восстановительной медицины Линия Жизни. Если вы уже побывали в этой клинике, поделитесь своими отзывами на этой странице.

Адрес сайта: 
https://medcentr-buharestskaya.ru/
E-mail: 
contact@medcentr-buharestskaya.ru
Телефон: 
+7 (812) 309-14-39

Отзывы о Центр восстановительной медицины Линия Жизни

Попав в место, где лечат быстро и качественно и относятся с заботой, внимательно выслушивают – ну просто море положительных эмоций. Я рада,что нашла свою клинику и самых классных докторов. Моя оценка 5 из 5. Кстати тут еще и процедуры по омоложению есть, это будет моей следующей целью.

У меня второй год проблемы со спиной после компрессионного перелома позвонков и я уже отчаялась, т.к. меня мучали постоянные боли. Сначала попала на прием к мануальному терапевту, а потом начала ходить сюда на восстановительный массаж. Это мне отлично помогает. Боли отступают, и я очень счастлива, т.к. ранее в районной поликлинике меня просто гоняли по кабинетам и толку от этого не было. И поверьте жизнь без боли стоит потраченных мною денег на восстановление. Я очень благодарна врачам медцентра, если бы не они быть мне инвалидом

После родов очень крупного ребенка столкнулась с неприятной проблемой – опущением внутренних органов. Мануальный терапевт из "Линии жизни" помог забыть об этой проблеме, походила к нему на сеансы. Уже сделав несколько процедур, я почувствовала заметные улучшения. Очень рада, что обратилась сюда.

Добавить отзыв о Центр восстановительной медицины Линия Жизни