Центр семейной стоматологии «Здравушка»

Город: 
Адрес компании: 
ул. Степанова, д.3

Семейная стоматология «Здравушка» (ООО «Ивстройтех») открылась в Иванове более 15 лет назад. Начав работать в 2003 году, мы выросли из небольшой детской стоматологии до известного стоматологического центра, где оперативно можно решить любые проблемы с зубами. Сейчас клиника является одной из крупнейших в области и в ней получают качественную оперативную помощь как совсем маленькие пациенты, так и взрослые люди.

Посетив официальный сайт стоматологии «Здравушка», вы сможете подробно ознакомиться с возможностями нашей клиники, видами услуг и современным оборудованием, на котором работают врачи-стоматологи. Мы постоянно отслеживаем новые технологии, быстро внедряем их на практике и следим за уровнем квалификации своих врачей. Наши опытные сотрудники и доброжелательная атмосфера сделают ваше пребывание у нас приятным и полезным!

Адрес сайта: 
https://zdravushka37.ru/
E-mail: 
info@zdravushka37.ru
Телефон: 
+7 (4932) 90-30-30

Добавить отзыв о Центр семейной стоматологии «Здравушка»

На данный момент отзывы о Центр семейной стоматологии «Здравушка» отсутствуют.
Напишите Ваш отзыв о компании Центр семейной стоматологии «Здравушка» в категории Медицина / Здоровье / Красота, возможно, он поможет другим принять правильное решение.