Часовой ломбард Мануфактура

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Хамовнический вал д. 36

Специалисты «Мануфактуры»:Проведут точную оценку часов и уточнят их историю;Обеспечат надежную сохранность залогов;Предложат наиболее выгодные условия trade-in сделок;Подберут подходящую модель, если вы выбираете часы себе или в подарок.

Адрес сайта: 
http://lombard-manufacture.ru
Телефон: 
+74951622377 

Отзывы о Часовой ломбард Мануфактура

Я являюсь большим поклонником швейцарских часов. У меня даже мини коллекция есть. На прошлой неделе пополнил ее новыми часами ограниченной серии Cvstos. Покупал их в ломбарде Мануфактура. Периодически просматриваю каталог на их сайте, отслеживаю появляющиеся новинки, чтобы не пропустить ничего стоящего. Там довольно часто бывают отличные цены. Особенно на б/у модели. А в этом случае и на новые была весьма привлекательное предложение. Рад, что не упустил.

Часовой бренд Panerai достаточно известный. Вообще есть много достойных производителей, но почему-то так сложилось, что я именно об этом мечтал. Спасибо друг про ломбард Мануфактура рассказал. У них в наличии были именно те часы, какие я хотел. Если честно, несколько смущал тот факт, что они были б/у. Но после моей поездки в ломбард все сомнения отпали. Часы именно что как новые были.

У меня несколько лет без дела в ящике стола лежали новые не распакованные Rolex Datejust II. Сам их не носил и не планировал. А не продавал их по простой причине: думал, что приличной цены за них мне никто не предложит. А отдавать настоящие Rolex за бесценок – это перебор. Но когда я обратился в ломбард Мануфактура, мои часы оценили совсем довольно дорого, в том числе тот момент учли, что я предоставил документы и упаковку.

Дам добрый совет всем, кто собирается швейцарские часы продавать. Только продавайте через комиссионный магазин. На выкуп, если будут предлагать, соглашаться не рекомендую. А то в деньгах потеряете. В Москве в принципе несколько нормальных ломбардов. Но у меня так сложилось, что с Мануфактурой сотрудничаю. Особых претензий к их работе нет.

Тут Юрий высказался по поводу коммисионки. Ну да, если вы с деньгами не торопитесь, то лучше конечно сдать часы в Мануфактуру и подождать, пока найдется покупатель. Но ждать можно долго. Так что предпочитаю сразу продавать

очень достойное отношение к клиенту продемонстрировали в Мануфактуре . Обратился к ним за подбором часов по определенной марке. В актуальном наличие того, что нужно было не было. Было в ожидаемом поступлении. Зарезервировали для меня часы еще до их поступления в салон. Потом позвонили, пригласили. Удобно, быстро

 

Хорошо знаю этот ломбард, приходилось пару раз сотрудничать, реально выручили! Первый раз продавал часов, деньги нужны были срочно. Условия у них адекватные, сумма зависит от состояния продаваемого изделия. Оценщик не занижает реальную стоимость! Там же покупал подарок для жены, она давно хотела кольцо с бриллиантом, купил по нормальной цене, состояние нового

Месяц назад подарили новые дорогие часы. Старые решил продать, деньги точно не лишние будут. Отнес их в ломбард Мануфактура. Они предложили хорошую цену на выкуп, так и отдал.

Перед поездкой в мануфактуру позвонил и уточнил наличие и точную цену на интересующую модель часов. Все подтвердили, поэтому ехал подготовленный. На месте убедился в соответствии инфы реальности и забрал часы.

В часовом ломбарде Мануфактура покупал 2 пары часов себе и жене. Себе купил слегка б/у, но в идеальном состоянии, просто была модель, которую давно хотел, а вот жене приобрел абсолютно новые, с доками, в фирменной коробке.

Добавить отзыв о Часовой ломбард Мануфактура