ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЛЮКС»

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва, ул. Большая Никитская, д.22/2

омпания «Люкс» оказывает правовую помощь всем нуждающимся гражданам в профессиональной поддержке. Большое количество выигранных дел говорит о квалификации сотрудников компании и их отношении к каждому делу. Коллегиальный подход к решению многих вопросов уменьшает риски проигрыша в каждом деле и увеличивает возможности для достижения положительного результата.

Адрес сайта: 
www.lawyer197.ru
E-mail: 
luks.law@mail.ru
Телефон: 
84956906434

Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЛЮКС»

Я по роду деятельности являюсь довольно публичным человеком, в то же время чаще других сталкиваюсь с неоднозначными ситуациями. Поэтому услуга «Личный адвокат» - это просто находка для меня. Жить стало проще, я и чувствовать стала себя намного увереннее. Твои самые сложные и неприятные вопросы решает компетентный человек – это просто супер. Жаль только, что я не стала пользоваться услугой раньше – может, и нервы были бы крепче. Верю, что все отзывы о юридической компании Люкс – чистая правда, потому что сама могу оценить профессионализм здешних юристов. 

Спасибо огромное юристам компании «ЛЮКС»! Они не только отличные юристы, но и очень чуткие, внимательные люди. Проконсультировали меня по вопросам алиментов, которые муж не выплачивал с июня прошлого года и не собирался платить их дальше. Когда подошла дата суда, мне оказали юридическую поддержку и на процессе тоже. Благодаря усилиям юристов мой иск был удовлетворен в полном объеме. Я рада, что обратилась за помощью в юридическую компанию на Большой Никитской 22/2, в которой работают такие специалисты!

Хочу выразить свою благодарность юридической компании Люкс. Юрист компании очень помог мне с бракоразводным процессом. После 10 лет совместной жизни тяжелый развод со спором об опеке детей. Благодаря адвокату компании суд решил дать опеку мне, а не матери. Спасибо огромное за человеческий подход и полное понимание моей проблемы. 

Добавить отзыв о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЛЮКС»