Юридическая компания ООО "СПЕКТР"

Город: 
Адрес компании: 
115162, Москва, улица Шухова, 14, ЭТАЖ 6 ПОМ.XI КОМ.8 ОФ.1

ООО "СПЕКТР" - ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом с 2016 года. Более 10 юристов обеспечивают правовую поддержку более чем 200 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации.

СПЕКТР – первое экспертное сообщество, которое узко специализируется именно на возврате денег из недобросовестных (мошеннических) инвестиционных и брокерских компаний. Официальная регистрация гарантирует строгое соблюдение требований законов РФ. Готовим документацию для банков, взаимодействуем с контролирующими органами, занимаемся поиском платежей.

Отзывы о юридической компании "СПЕКТР"

Уставный капитал компании составляет 205 557 000 миллионов рублей и показывает реальные гарантии компании помогать свои клиентам. За весь период нашей работы мы компенсировали нашим клиентам больше $5,000,000 долларов, мы знаем хорошо наше дело. Большая часть средств была возвращенна по процедуре "rolling reserve".

Почему "СПЕКТР"?

Высокопрофессиональная компания: команда опытных разносторонних специалистов, которая способна как ответить на текущие вопросы, так и решить суперзадачи. Подтверждение этому – профессиональные успехи, доверие клиентов, уважение власти.Устойчивая компания: крупная юридическая фирма с традициями, с которой можно долго и плодотворно работать. Основы этого – сложившаяся команда, широкий круг постоянных клиентов, финансовая надежность.Удобная компания: консультанты и адвокаты, внимательные к клиенту и его проблемам, помогают снять груз забот. В этом убеждает качественный сервис, наше стремление вовремя обозначить проблему и найти решение.Прогнозируемая компания: помощники, которых не нужно постоянно контролировать. Наш клиент всегда знает о состоянии его дел и уверен, что о нем не забыли.

 

Услуги юридической компании СПЕКТР
  • Разрешение коммерческих споров
  • Налогообложение
  • Инвестиции и рынки капитала
  • Оффшоры и международное право
  • Банковское и финансовое право
  • Возврат от брокера по процедуре "rolling reserve"
Адрес сайта: 
https://www.lakiris.ru/
E-mail: 
info@lakiris.ru
Телефон: 
+7 (499) 380-81-44

Отзывы о Юридическая компания ООО "СПЕКТР"

Меня зовут Настя. Я в свое время часто попадалась на уловки мошенников, а именно брокеров. После, хотела вывести средства и начала искать компании по выводу средств. Наткнулась на компанию Спектр. Оказалось довольно серьёзная контора, с большим количеством положительных отзывов, да и берут оплату, только по факту выполненной работы. Спустя месяц, я получила свои деньги на свой счёт, их специалисты знают на отлично своё дело, в интернете начиталась многого, но эти ребята опытные. Получила опыт, больше с финансовыми компаниями работать не буду!

В августе 2020г. заключила договор с компанией Спектр, на возврат денежных средств от FTO Capital. Действительно, очень тяжело поверить, столкнувшись с мошенниками брокерами, в то, что кто то может помочь и вернуть денежные средства, на самом деле я не поверила..Да, я оплатила услуги по договору, наверное уже от растерянности или расстройства, но НЕ ВЕРИЛА! Конечно, хотелось надеяться, но поступление денежных средств я точно не ждала. И каково было мое удивление, когда я увидела, что денежные средства возвращены!! Не ужели в нашем мире есть еще те люди, которые готовы прийти на помощь нам, обманутым, разбитым. Огромное спасибо.

Добрый день, несколько раз попадала на мошенников которые обещали вернуть мне мои потерянные деньги, заканчивалось все всего лишь обещаниями, у меня честно уже упустильсь руки, но вспомнила про знакомого который не так давно попал в подобную ситуацию что и у меня, посоветовал обратиться в компанию Спектр, было страшно но я рискнула. Сейчас я выдохнула, я смогла вернуть то что потеряла, спасибо сотрудникам компании Спектр за их помощь

Люди будьте аккуратны со всеми этими заработками в интернете, столько мошенников развелось, сам попался к таким на удочку, вложил все что было еще и в долги влез, благо нашел компанию Спектр, ребята помогли вернуть мое утраченное. Мир сейчас знаете такой,что уже и не надеешься на честных людей попасть. Спасибо Спектр за ваш проделанный труд, я вам до конца жизни буду благодарен.

Хочу поблагодарить компанию Спектр за решение моего вопроса по возврату денежных средств, которые я вложил брокеру. Побольше бы таких клиентоориентированных компаний

Отдала брокеру последние деньги в надежде заработать больше, набралась кредитов и долгов у родных. Близкие перестали со мной общаться. Но благодаря компании Спектр всё наладилось. Огромное спасибо юристу Дмитрию за быструю и оперативную работу! Всем кто попал в такую же беду, как и я, РЕКОМЕНДУЮ только компанию Спектр!

Хорошие ребята тут работают, все оперативно сделали, объяснили как все вернуть, без лишней суеты, таких бы профессионалов везде на работу набирали. Однозначно рекомендую компанию Спектр

С помощью юристов компании Спектр  мне удалось вернуть  деньги от липового брокера. Очень благодарен им за то что смогли мне помочь! 

Впервые работал с брокером и впервые попал на мошенников. Дарить свои деньги кому то я не хотел и начал искать в интернете варианты которые помогут мне их вернуть. Нашел по отзывам компанию Спектр, начал с ними работу, деньги вернули в течении полтора месяца, немного дольше чем я рассчитывал, но все же. Компанию спектр рекомендую

Что я могу сказать о компании Спектр - профессионализм, четкость и быстрота работы, индивидуальный подход к каждой ситуации. Вернули мои деньги от брокера быстро и без  лишней суеты. Работой удовольтворен, рекомендую!

Особо хотелось бы отметить безупречное качество предоставленных мне услуг и высокий профессионализм команды в сочетании с глубоким пониманием всей проблемы. Очень рекомендую компанию Спектр

Решила проконсультироваться с юристом компании Спектр, по похожей причине обращался мой знакомый в эту фирму и хорошо о ней отзывался, вот и я теперь довольна, юрист знает, как и что именно нужно делать для желаемого результата.

Меня зовут Настя. Я в свое время часто попадалась на уловки мошенников, а именно брокеров. После, хотела вывести средства и начала искать компании по выводу средств. Наткнулась на компанию Спектр. Довольно серьёзная контора, с большим количеством положительных отзывов, да и берут оплату, только по факту выполненной работы. Спустя месяц  мне удалось вернуть свои кровные деньги от брокера. Если Вам необходима помощь в возврате средств, рекомендую компанию Спект!

Хорошо, что я все таки решил попытать удачу и попробовать вернуть деньги, если бы не вы то я потерял бы 450000 рублей. Спасибо Вам большое

Спасибо вам, я буду вас советовать кому нужна будет помощь. 

Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время работы над моим сложным делом в возврате денежных средств от брокера.

Спасибо вам, что откликнулись на мою проблему,  уже три раза пробовала вернуть и только ваша фирма оказалась порядочная, думала в очередной раз потрачу деньги, но мне повезло и деньги помогли вернуть, спасибо Вашим юристам!

Это контора лучшее что я смог найти, всем советую обращаться только сюда

Юристы компании Спектр отрабатывают свои комисии на все 100 процентов, благодаря им, теперь мои деньги на моем счету. Спасибо вам, вы молодцы!!! 

Нереально профессиональные юристы. Очень грамотные и знающие свое дело профессионалы. Помогли вернуть деньги.

 Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!! Работала с компанией Спектр и осталась довольна

Всем добрый день! Хочу сказать СПАСИБО компании Спектр за возврат от лжеброкера! Сегодня вернули деньги в полном объёме. Ещё раз огромное спасибо за грамотное, доступное и своевременное разъяснение значимых положений, оперативность и профессионализм. Удачи Вам!!!

Работали месяц с компанией спектр и уже вернулись деньги, смог закрыть часть долгов. Это так важно было для меня.

Добавить отзыв о Юридическая компания ООО "СПЕКТР"