ЮрХаус юридические услуги

Город: 
Адрес компании: 
Курсовой переулок, 8/2 Москва 119034

Страница на нашем сайте создана для сбора и распространения актуальной информации о компании «ЮрХаус». Компания создана в Москве в 2007 году, оказывает услуги юридической и консалтинговой направленности гражданам Российской Федерации, а также стран — участниц СНГ.

В «ЮрХаус» доступны следующие виды услуг:

  • Регистрация юридических лиц за рубежом. Специалисты «ЮрХаус» помогают подобрать оптимальную оффшорную зону, быстро проводят процесс оформления документации.
  • Ликвидация зарубежной компании. «ЮрХаус» подготавливает документы для подачи в местный надзорный орган, сопровождает процесс до момента получения решения о ликвидации.
  • Ведение аудита, бухгалтерской отчётности, представление данных в налоговый орган.
  • Лицензирование компаний, работающих в сфере криптовалют, игрового бизнеса, форекса.
  • Лицензирование торговых марок в странах Европейского Союза.
  • Помощь в получении вида на жительство в европейских странах.

В России доступны услуги оформления и ликвидации компаний, сопровождения передачи долей в ООО, получения выписок из государственных реестров, в том числе ЕГРЮЛ, аккредитации филиалов и представительств. Полный перечень услуг представлен на сайте jurhouse.ru.

Хотите оставить отзыв или задать вопрос о деятельности «ЮрХаус»? Пишите в комментариях — разберёмся вместе!

Адрес сайта: 
https://jurhouse.ru/
E-mail: 
info@jurhouse.ru
Телефон: 
8 (800) 700 90 50

Отзывы о ЮрХаус юридические услуги

Огромная благодарность вашей компании за быстрые консультации по делу!! Несколько раз обращалась сюда по мелким вопросам, практически мгновенно получала толковый ответ, причем плата всегда была минимальная. Юридическим сопровождением правда никогда еще не пользовалась но думаю, тут и в этом смысле все на высоте)

Старая консалтинговая компания с которой работали несколько лет вдруг решила кинуть, после получения оплаты по очередному договору перестали выходить на связь, когда в офис к ним приехал оказалось что все специалисты куда то волшебным образом подевались)))))

В общем с ними еще в суде буду разбираться, а пока обратился в юрхаус. Отзыв по первому заказу могу оставить только хороший, специалисты сработали очень быстро и выполнили все мои требования в полном объеме.

Из плюсов могу отметить еще нормальные цены, честно с таким уровнем профессионализма я бы на их месте брал с клиентов побольше)))

минусов надеюсь не будет, по крайней мере пока продолжаем сотрудничество))

Нужно было зарегистрировать трейдмарку в Евросоюзе, понятно что такое дело лучше доверить профессионалам. Не пожалел что выбрал именно Jurhouse, компания не разочаровала. Всю работу сделали быстро, цена за услугу оказалась ниже чем я готовился. Спасибо!

Несмотря на сложное время во всем мире, девочки смогли мне помочь в оформлении юрлица на Кипре. Услуга была оказана гораздо быстрее чем предлагали другие компании, все документы в полном порядке, претензий ко мне со стороны местных властей никаких. За услугу заплатил если честно копейки, рассчитывал отдать раза в 2 больше. От меня искренняя благодарность.

Благодарный отзыв вам за помощь в получении ВНЖ. Как оказалось с вашей компанией это сделать гораздо проще чем самостоятельно, плюс практически всю работу вы берете на себя, от меня только основные документы потребовались ну и конечно инвестиции куда ж без них))) В общей сложности сам пытался получить ВНЖ больше двух лет, с помощью этой компании вопрос решили в несколько месяцев

Замечательная компания, благодаря ЮРХАУС получилось зарегистрировать ООО гораздо оперативнее чем если бы, действовали своими силами. Особое спасибо Юристу Ольге Павловой, очень тактичный и профессиональный человек. В результате обращения зарегистрировались с первого раза, никаких дополнительных бумажек собирать не приходилось, отзыв только за это поставил бы хороший но тут, и обслуживание на уровне.

Я к ним если честно, чисто по совету коллеги сначало обратился, тот так нахваливал что грех было не попробовать)))) Потом когда первый вопрос при помощи Ольги решили понял, что буду с ними и дальше сотрудничать, все вопросы решаются максимально быстро и без головняков. Плохое наверное что то и тут можно найти но я пока не увидел)))

Даниэла реально очень выручила, нужно было в марте быстро восстановить офшорную компанию, думал что ваше агентство такими вопросами не занимаеться но на всякий случай спросил) Оказалось что восстановить тоже не проблема, быстро подготовили документы и все чин чинарем оформили. По затратам как всегда очень выгодно, сколько лет с ними работаю и не могу привыкнуть что где то с тебя не пытаются последнюю шкуру снять))

Вот такой вопрос у меня возник, почитал отзывы все пишут хорошо, я все хочу найти новую компанию для аудита, старый контрагент подзадрал сроки срывать и потом еще отчеты формировать по две недели… как думаете, если в ЮРХАУС обратиться таких проблем не будет, ну и как у них со сроками исполнения, для меня принципиально чтобы быстро все задачи решались по крайней мере до конца года ждать долго не могу…

С аудитом у них точно ок, пользовалась их помощью с 2019 по конец 20го года, потом подруга уговорила к другой компании перейти, сейчас вот планирую снова к юрхаусу вернуться, все таки лучшей компании лично я пока не встречала))) Работают настолько быстро на сколько, в принципе возможно, таких затяжек про которые вы писали, точно нету)))

Поставил бы вам 100 баллов если было бы где) Все проблемы с которыми обращался, решались максимально быстро, некоторые задержки которые были, или по вине посредников или из за того что я с документами тормозил. Даниэле кстати моя благодарочка за совет по выбору готового оффшора, мне в свое время в голову уперлось что офшор нужен конкретно на Кипре, оказалось что теперь уже гораздо более удачные варианты есть. По прейскуранту все устраивает, за такую скорость работы и доплатил бы если б сказали.

Насчет офшора не знаю но, судя как компания другие вопросы решает и не сомневаюсь. Мы с ними в основном по переводам работаем, со следующего года наверное отдадим на аутсорс бухгалтерию, ну и всякие мелкие поручения которые было, компания выполняла полностью на пятерку. Круто в общем что в свое время с выбором не ошиблись)

Честно скажу когда первый раз вас мне порекомендовали, то, не поверил, что настолько все хорошо может быть. Решил все таки попробовать по мелкому вопросу обратиться, на удивление сделали все прекрасно. Потом пару поручений еще так же в пробном режиме выполнили, сейчас уже тесно с ними сотрудничаю и впечатления только самые хорошие. Юрхаус всем искренне рекомендую, компания более чем заслуживающая доверия.

Уже после первого обращения в Юрхаус вопросов в компетенции не осталось. Сразу понравилось то что, составляют понятный договор и прорабатывают все возможные варианты решения вопроса а не навязывают тебе то что подороже и не факт что сработает. Насчет денег кстати тоже вполне человеческие условия, если честно думал что гораздо больше придется платить. Компания честная, работает быстро, сотрудницы компетентные, так что от меня оценка 10/10)

Практически все стороны сотрудничества с юрхаусом понравились, раза два или три обращалась за переводом, плюс нужно было решить дело с ликвидацией ООО. Во всех случаях благодаря Ольге Павловой и другим работникам все что я хотела, получала оперативно и в полном объеме, никаких пересчетов цены естественно не было, с деньгами все честно. Думаю что для себя на ближайшее время нашла хорошую консалтинговую компанию))

Глубокая благодарность Олечке Павловой из Юрхауса, благодаря этому специалисту сэкономили множество времени и сил по вопросам российского бизнеса! Очень грамотный и в то же время душевный человек, можно смело поручать сложные задачи и не бояться что, что-то будет понято и сделано не правильно!

Тоже положительный опыт работы с Ольгой, я правда время от времени и Даниэлу зацепляю, единственное что могу сказать  за Юрхаус, в отзывах правильно пишут, специалисты все на своих местах и знают что делают. По затратам вполне подъемно, в любом случае лучше обратиться к настоящим спецам чем потом 10 раз исправлять)

Пока весь цирк с конями начался, было большое желание развивать свой бизнес на Родине, сейчас понимаю что правильно сделал, что часть средств откладывал. На них переместил бизнес в РК, дело конечно даже для такой страны далеко не самое дешевое. Все получилось сравнительно не долго, благодарен Юрхаус за грамотный подход и оставляю положительный отзыв.

Та же примерно ситуация, единственное выбрал для своего дела другую страну. Спасибо Даниэле тоже с выбором не разочаровался, сложности конечно имеются но, если хочешь работать и получать доход то все вполне подьемно.

Даже не сомневаюсь, что при желании можно было организовать переезд бизнеса в Армению самостоятельно. Многие так и сделали. Но я решил воспользоваться услугами ЮрХауса, На мой взгляд поступил абсолютно правильно. Это не только максимально сократило сроки процесса, но и позволило оптимизировать расходы. Не стоит сбрасывать со счетов затраченное личное время. Одно дело разбираться в бумажках с нуля. Совсем другое — когда этим занимаются люди с опытом. Все получилось как задумывал, это самое главное.

Не буду утверждать у ЮрХаус нет реальных конкурентов. Но у меня создается впечатление, что есть немалый риск нарваться на любителей быстрой наживы. Времена сейчас не простые. Пока мы искали приличную юридическую организацию, несколько раз натыкались на подобные кадры. Правда, их некомпетность видно практически сразу. Если возникнет такая потребность, советую не хвататься за первое попавшееся предложение. Пообщайтесь, в процессе быстро становится понятно, кто чего стоит. Сейчас на самом деле не просто найти ответственных профессионалов.

Я понимаю почему про эту организацию не встречается плохих отзывов. Хотя компания работает на рынке очень много лет, и вряд ли все ее клиенты остаются в полном восторге. у нас тоже были некоторые непростые моменты, однако ЮрХаус всегда находила способ обойти острые углы. Не за счет уступок, скорее за счет знания своей специфики и понимания интересов заказчика. Абсолютно неконфликтные и умеющие решать проблемы. Сейчас уже догадываюсь, что многие из них были решены еще до момента появления.

От имени нашей организации выражаю глубокую благодарность за ответственный подход и детальное исполнение всего комплекса мероприятий при релокации бизнеса. Сотрудники ЮрХауса очень внимательно подошли к делу, при этом хочется отметить наличие у них полного набора необходимых ресурсов. Это касается как профессиональных знаний, так и прочего. Буквально с первого момента была уверенность, что все пройдет благополучно. Оказалось именно так, не было ни единого повода усомниться в успешности нашего мероприятия.

Сюда пришел по рекомендации, сразу несколько моих деловых партнеров посоветовали обратиться в ЮрХаус. Скажу честно, сначала хотел подписывать договор с другой компанией. Не знаю насколько успешным было бы сотрудничество с ней, однако теперь уже абсолютно бессмысленно гадать о прошедшем. В любом случае эти ребята смогли справиться, думаю они заслуживают самых хороших отзывов в свой адрес. Мало того что отличные профессионалы, к тому же заботятся о собственной репутации и демонстрируют неравнодушное отношение. Готов рекомендовать, это люди с которыми приятно и безопасно работать.

Минимум 3-4 раза в год пользуемся услугами ЮрХауса. Очень грамотные специалисты, с которыми можно чувствовать себя уверенно на международных рынках. Эти люди понимают своего клиента и могут предлагать грамотные и нестандартные решения. Хотя может это нам такие действие кажутся чем-то экстраординарным, а для нормального юриста ситуация близка к примитиву. Но с другой стороны у нас в организации тоже есть юрист, но разница в специализация заставляет искать альтернативные решения. Пока что нас все более чем устраивает, надеюсь что в будущем ситуация не изменится.

Мы до последнего не хотели открывать зарубежные представительства, поскольку считали это бесполезной тратой сил и времени. Но в какой-то момент пришло понимание, что дальше откладывать решение этого вопроса будет бессмысленно. В организационных процессах нас здорово выручили ребята из ЮрХауса. Самое интересное, что это оказалось не настолько уж сложным делом. К тому же очень быстро появились новые контракты, которые позволили отбить все расходы. Конечно работы прибавилось, но такая диверсификация позволяет делать бизнес более стабильным.

Впервые услугами по частичной релокации бизнеса воспользовались полтора года назад, с тех пор еще обращались сюда за помощью. Самое смешное что компания нас предупреждала заранее как сделать правильно, но наш юрист настоял на своем варианте. Сейчас уже понятно, что он был далек от идеала. Сказалось различие в специализации. Ребята из ЮрХаус говорили что получится именно так. Но мы взяли ответственность на себя. В любом случае претензии отсутствуют. Здесь сделали максимум из того что могли. Ну и спасибо что в дальнейшем помогли исправить положение.

Если полтора года назад мы всерьез задумывались о закрытии компании, то сейчас чувствуем себя намного увереннее. В этом огромная заслуга ЮрХауса, где нам смогли подобрать целый ряд интересных решений. Благодаря открытию иностранных представительств удалось серьезно расширить портфель заказов. Хотя вынужден признать, за это время работы прибавилось и часто приходится вкалывать в рваном режиме. Однако с учетом того что творится вокруг это не самый плохой вариант.

В эту компанию обратились по рекомендации, смогли найти здесь ответы на основные вопросы при открытии компании в Сингапуре. Правда сразу договор подписывать не стали, решили немного глубже изучить рынок. Через неделю вернулись, ничего более интересного найти не удалось. Не пожалели, качество услуги оправдало ожидания. Бизнес на месте пошел очень даже неплохо. ЮрХаусу хочу еще раз сказать спасибо за отлично проделанную работу. Отдельно отмечу приятный профессиональный подход и умение понимать запросы клиента.

За все время что работали вместе с ЮрХаусом не было ни одного тревожного момента. Сроки выполнялись, договоренности не нарушались, если возникали дополнительные вопросы менеджеры всегда были на связи. Поэтому регистрация компании в ОАЭ прошло как-то легче ожиданий. Думал, что это муторный процесс, который может затянуться на месяцы и выпить из меня немало крови и денег. А по факту потребовалось чуть больше месяца на всю процедуру. Разве что пришлось лететь в Дубай. Но там нас сопровождал их сотрудник. Поэтому тоже все получилось.

Очень здорово что есть такая добросовестная компания и как ЮрХаус. Нас направили сюда по рекомендации, люди были очень довольны как здесь справились с их проектом. Впечатления в нашем случае тоже положительные, получили именно то что хотелось в итоге. Если конкретно, открыли компанию в Объединенных Арабских Эмиратах, сейчас планируем продвигаться в сторону Азии. Также собираемся обратиться сюда за сопровождением. С этими людьми приятно работать, не было ни единого замечания. На все просьбы и пожелания реагировали адекватно.

Помогли с регистрацией иностранной компании именно в Юрхаусе. Сначала обращались в другую фирму, только время зря потеряли, менеджеры очень плохо выходят на связь и не отвечают на вопросы, постоянно где-то и что-то уточняют. Совсем другой уровень в Юрхаусе, отвечают сразу, обрабатывают заявки максимально подробно. Сразу становится спокойнее и перестаешь переживать за результат, а так, получается, что постоянно на телефоне, и всех контролируешь. Всем рекомендую!

Переводили бизнес зарубеж вместе с релокацией сотрудников. Пришлось это делать очень оперативно, чтобы не потерять клиентов и деньги. Хорошо, что уже владели информацией, в какой консалтинговой фирме можно решить эти вопросы. Со сложностями, проблемами и постоянно меняющимися обстоятельствами, но мы переехали, и теперь продолжаем заниматься любимым делом зарубежом. Теперь всем рекомендую, потому что сегодня сложно найти хорошего партнера для решения столь деликатных задач.

Если вам нужно открыть филиал заграницей, то лучше это сделать через фирму Юрхаус. Именно здесь мы открывали филиал нашей организации в Киргизии, на данный момент вариантов стран не очень много, где можно открывать российские филиалы. Мы рады, что смогли найти хотя бы это решение. К тому же наш бизнес весьма актуален не только у нас, но и в этой стране. Мы брали полное сопровождение, чтобы было удобно, по цене кусается, но такие мероприятия обходятся в принципе дороговато сегодня. Но лучше заплатить адекватную цену, чем сэкономить, и отправить деньги непонятной компании, которая неизвестно как оказывает свои услуги. С таким мы тоже сталкивались на своем предпринимательском пути. С Юрхаусом таких осечек не было, потому я могу их рекомендовать, как надежного партнера.

В компанию Юрхаус обратились, чтобы ликвидировать ООО. Оно уже не работало некоторое время, но для того, чтобы снять налоговые обязательства, необходимо все закрывать вовремя, как ИП, так и ООО. Процесс этот не особо сложный, но нет времени этим заниматься, меня устраивает, что можно переложить такие юридические моменты на плечи специалистов. Меня устроило решение этого, пусть и несложного, вопроса в Юрхаусе. В нашем бизнесе частенько возникают проблемы, поэтому и дальше планирую сотрудничество.

Добавить отзыв о ЮрХаус юридические услуги