Я-топ.com - Создание и продвижение сайтов

Вам не нужно вникать в сложные термины – SEO, крауд-маркетинг, СММ, юзабилити и другие малопонятные слова. Объясняю свои действия максимально доступно, на простом для вас языке.

Не зацикливаюсь на выведении в топ Google или Яндекса определенных ключевых фраз: работаю комплексно, выполняя SEO и раскрутку всего сайта в Москве и других регионах. 

В список работ входит: изучение факторов выдачи, конкурентов и целевой аудитории и других данных. Анализ поведенческих характеристик, внешний аудит, наращивание ссылочной массы, оптимизация под разные браузеры и экраны компьютеров, мобильные устройства. Сбор семантики, внутренняя оптимизация, написание статей в блог копирайтером, создание нужных пользователю разделов каталога и страниц. А также я анализирую переходы на страницу из сети, показателей конверсии и отслеживаю текущую ситуацию в поисковиках. Добиваюсь успеха там, где другие потерпели неудачу.

Выполнение дополнительных задач: обработка входящих сообщений в директ, реклама и ведение групп и персональных социальных сетей, мониторинг и изучение рынка, аналитика, ведение статистики и создание отчетов, детальная проверка информации, согласование дальнейших шагов, поиск эффективных решений.

Работаю как юридическое лицо, сотрудничаю на законных основаниях с подписанием договора по SEO в поисковых системах Яндекс и Google. 

Адрес сайта: 
https://xn----1tbdk7d.com/
E-mail: 
yatop.com@ya.ru
Телефон: 
+79251170046

Отзывы о Я-топ.com - Создание и продвижение сайтов

Заказывала у Ильдара оптимизацию соц.сетей в известных поисковиках. Планирую продолжать это сотрудничество. Постепенно мы выдавили негатив, связанный с компанией и создали свежую позитивную выдачу в поиске. Ильдар помог грамотно продвинуть наш Ютуб-канал. Он создал описание с ключевиками к видео. Мне осталось только выложить его в назначенное время.

Заказывал здесь создание сайта для моего магазина мебели. Сотрудники выполнили все мои требования относительно дизайна и информационной составляющей. Цены здесь приемлемые.

Ильдар помог вдохнуть новую жизнь в обновленный сайт. Поменяли концепцию. Благодаря грамотному продвижению планомерно поднимаемся в поисковой выдаче. Охваты растут. Причем не скачкообразно, а по нарастающей, естественным образом. Ильдар работает честно. Ничего не утаивает. Не преувеличивает ожидания. Скорее сдержан в обещаниях, но максимален в отдаче.

С продвижением сайта смогли справиться быстро и грамотно, так что он вышел в топ поисковиков.

Обращался к Ильдару с запросом на продвижение интернет-магазина. Брали сомнения. Что один человек без команды способен справиться, но был наслышан о его качественной работе и это подкупало. Ильдар составил подробный план работы, что ещё больше убедило в правильности выбора. Результат его работы над магазином не заставил себя ждать, уже через две недели поток посетителей сайта увеличился на 33%, и я считаю, что это много, так как сфера деятельности магазина популярная, конкуренция огромная и пробиться сложно. Увеличилось и количество заказов, чего мы, собственно, и хотели достичь.

Оставила заявку на данном сайте. Дело в том, что у меня был сайт с моими работами(практикующий тату-мастер), но в последнее время продвигать свое дело в соц. сетях было очень трудно( в виду событий аудитория пропадала).Здесь мне помогли продвинуть сайт в Яндексе и гугле, после чего количество клиентов понемногу, но стало увеличиваться. По стоимости сначала посчитала,что было дороговато, но позже это дело окупилось.

Заказывали у Ильдара разработку и наполнение сайта, работа выполнена на ура, сайт выглядит современно, стильно и красиво, глаз радуется, бэкэнд функционал достаточно мощный, не могу поверить, что весь фронт работ выполняет он один. Страницы сделаны грамотно, все элементы отображаются корректно, переходы и анимации выглядят привлекательно, в плане функционала вышло достаточно мощно. На все наши пожелания Ильдар относился адекватно и выполнял оперативно, все замечания устранены вовремя, сайт разработан быстро и вышло даже лучше, чем мы указывали в тех задании.

По созданию лендинга у меня никаких нареканий нет. Смогли подогнать все под мои личные предпочтения, так что это конечно меня порадовало. Учли все нюансы для того, чтобы в конечном итоге добиться именно того результата, который мог бы меня порадовать. Что касается ценника на такую услугу, то он оказался не таким высоким, как я себе представляла, что очень удобно.

История у меня такая - был магазин автозапчастей в оффлайне и база постоянных покупателей, требовался онлайн-магазин для облегчения работы (часто звонили по телефону, спрашивали о наличие той или иной детали, что отнимало много времени). Отбраниться в Я-топ по рекомендации. Обсудили все детали, дизайн, функционал. Озвученная сумма за работу оказалась даже ниже, чем я ожидал. И я даже не догадывался, что такой немаленький объём работы можно сделать в настолько сжатые сроки. Думал, что раз так быстро, то придётся корректировать, вносить правки, но в итоге сайту уже три месяца и никаких нареканий нет.

Можно ли написать лендинг за несколько часов. Можно, если за дело возьмется настоящий профи. Ильдар набросал очень информативный и креативненький 2-страничный лендинг за полдня.

Доверил устранение багов на нашем сайте, а также настройку и продвижение на Авито. Эту площадку раньше не рассматривали. Как видно уже сейчас, многое упускали. Не было даже представления, что Авито может стать для нас эффективным каналом продвижения,а стал. Приносит около 1/4 всех клиентов компании. Приятно, что взаимодействие напрямую со специалистом, без менеджеров и прочих посредников. Подход экспертный, внимательный к особенностям бизнеса. Смета адекватна отдаче. К тому же я, как заказчик, вижу полную отчетность, с раскладкой расходов на каждом этапе. Повезло обратиться к профи. К тому же повезло, что смог по занятости взяться за мой запрос!

Я владелец небольшого интернет-магазина электроники. До обращения в компанию "Я-топ.ком" мой сайт был на 5-ой странице поисковой выдачи по ключевым запросам. Я понимал, что так продолжаться не может, и решил обратиться к специалистам. Ильдар,специалисти, разработал для меня эффективную рекламную кампанию в Яндекс.Директ. В результате работы компании количество обращений на мой сайт увеличилось в 5 раз, а конверсия выросла на 20%. Благодаря грамотной рекламе, сайт подтянулся и в поиске.

Обратился в компанию для настройки и раскрутки своего аккаунта на Авито. Раньше я не получал достаточное количество заявок на свои товары. Специалисты провели полный аудит и внесли необходимые изменения. Теперь я получаю гораздо больше заявок и мои объявления выглядят более привлекательно. Очень доволен сотрудничеством. Результаты говорят сами за себя!

Очень доволен работой Ильдара. Он помог мне вывести сайт на новый уровень. До того, как я обратился к Ильдару, мой сайт был плохо оптимизирован и не занимал высоких позиций в поисковой выдаче. Ильдар провел аудит сайта и составил план продвижения. В результате работы над нашим сайтом уже в первые месяцы появились результаты. Через полгода наш сайт вышел в топ-1 по основным запросам. Очень благодарен Ильдару за его профессионализм и помощь.

У меня с сайтом были проблемы. Были ошибки и баги, и я решил обратиться в эту компанию за помощью. Отличные ребята, прокачали мой сайт на все 100%. Я был удивлен, насколько много ошибок я допустил. Ребята из Я-Топ подробно объяснили мне, что нужно исправить, и я сразу же начал работать над этим. Спустя несколько месяцев после аудита SEO мой сайт начал продвигаться гораздо лучше. Я получаю больше трафика и заказов.

Я открывал свою кофейню. Поэтому необходимо было создать сайт, который привлекает посетителей и достаточно высоко отображается в поисковой системе. Сначала обсудили с Ильдаром пожелания и возможные варианты, потом перешли к созданию сайта. Выбрали минималистичный дизайн. В топе поисковой системы яндекса проект оказался спустя очень короткое время. Цена работ небольшая, а результат и качество только радуют.

Понадеялся на опыт. Стоимость услуг меня устроила. Заказывал продвижение сайта. Заодно, уже по ходу, было решено перенести сайт на другой движок и провести небольшой редизайн. Все изменения пошли на пользу. Продвижение дает свои плоды. Мы поднялись по ключевым запросам в поисковых системах. Трафик из поисковых систем вырос кратно. Вложения окупились более чем.

Недавно обратился к ним с запросом на разработку лендинга для моего стартапа. Они выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрал один. Дизайнеры Я-топ продемонстрировали высокий уровень креативности и внимания к деталям.Когда лендинг был готов, я был приятно удивлен его качеством. Страница выглядела стильно, информативно и привлекательно для потенциальных клиентов. К тому же, разработка была выполнена в срок.Я остался очень доволен результатом сотрудничества с компанией Я-топ. Ребята продемонстрировали высокий профессионализм, качественную работу. Буду рекомендовать их всем своим знакомым и коллегам, так как это действительно надежный и качественный партнер в сфере веб-разработки. Спасибо за ваше внимание и отличную работу!

Активно оптимизирую работу своей команды СЕО. Я-топ предоставляет полную аналитику посещаемости сайтов и запросов, которые приводят пользователей. Это помогает эффективно выявлять боли потенциальных клиентов и предлагать им взаимовыгодные решения. После сотрудничества с компанией у нас заметно улучшилось ранжирование в крупных поисковых системах. Страницы веб-сайтов поднялись в топы поиска. Запросы уверенно выходят в списки актуальных позиций. Коллектив грамотно строит план по продвижению. Все изначально согласовывалось со мной. Поначалу я не со всем была согласна, но Я-топ умеют приводить аргументы и доказывать их делом.

Добавить отзыв о Я-топ.com - Создание и продвижение сайтов